Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 06:02
Главная » 2010 » Ноябрь » 25 » захват крепости !!!
19:19
захват крепости !!!
предлагаю на выходные заняться захватом крепости !!! жду ваших предложений !
Категория: Новости (в легионе) | Просмотров: 558 | Добавил: Cratoss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Assai  
0
Вобщем примерно так. Назначить день осады не получиться. Причины такие. Нужно собрать народу не меньше 4 фулл пати 50+ лвл, а мы с лега можем выставить только одну с небольшим + -, поэтому можем выступать только на подхвате и назначить сами день захвата не можем. Причина вторая, как быть с назначением дня если нас позовут помочь спонтанно, в любой день? И еще одно, как назначить день защиты крепы от нях?. На эти все вопросы есть один ответ, все это осада и защита, планироваться заранее не может, и поэтому призыв на защиту или осаду может прозвучать в любой день и в любой момент. Тут конечно дело каждого, идти со всеми или заниматься своими делами. Поощрения за захваты и защиту креп придуманы до нас, это золотые и серебряные медали. а вот над наказаниями я подумаю)) Но хотелось бы, чтоб легион, как один человек, являлся на подобные мероприятия, асмо сильнее нях на этом серве пока, а няхи доминируют. Причина - пофигизм. Связи налаживаем, работы ведутся. Есть неписанный договор между нами и Носферату о военной помощи в подобных случаях, вчера мы с Лизартом договорились о том же(стройбат вроде). Так что будьте добры, когда есть призыв на осаду или защиту, тот кто не пойдет подведет не только наш лег, но и другие леги, и человека который стучал себя пяткой в грудь, договариваясь с другими легами. Все зависит от нашей солидарности. Так что нях мы порвать можем все вместе только.

7 RUSSik  
0
а я предлагая установить время и день недели когда этим заниматься, и участвовать всем кто онлайн в это время, ну готовится и ждать всю неделю, откладывать все дела, кароч как в кино сходить))
назначить смотрящего за этим, типо полководца ))
кста, у нас работает система взносов? в казну ги?
а то можно было бы еще и премии выписывать за активное участие)) скажем раз в недельку, в зависимости от лвл )
ну вот как то так )
и вообще я за дисциплину в леге, система штрафов, поощрений, это хорошо организует лег, ток надо чтоб человек 5 занималось, контролем лега, легат один не вывезет )

6 Macallan  
0
давайте

5 Cratoss  
0
давайте в суботу !!!! вечером !

4 Kriozon  
0
Пусть легат забивает точный день толпой все сходим)) angel

3 vladgr1  
0
я тольк ов воскресенье вечером могу(( хотя я всегда за)

2 Cratoss  
0
впринципе можно вечером ))) biggrin

1 Brooks  
0
надо решить время.. вроде как осаждать можно утром и вечером... как по мне лучше вечером =)

а вообще за осады, надо отбивать у нях крепости ! killed


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz